Хотим поставить торговый ларек молочка, рядом дорога и ферма, сколько метров нужно отступить от дороги и от фермы.
Хотим поставить торговый ларек молочка, рядом дорога и ферма, сколько метров нужно отступить от дороги и от фермы
Для установки не стационарных торговых объектов необходимо разрешение. Порядок получения таких разрешений, конкретные места определяются органами местного самоуправления, а в городе федерального значения Москва органами государственной власти.
Например:
Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг МО от 27.11.2017 N 17 РВ-25 "О примерном положении о проведении открытого аукциона в электронной форме на право размещения нестационарного торгового объекта"