Слышала, что собираются принять закон о бесплатной установке газового счетчика. Правда ли это?
Добрый день! Слышала, что собираются принять закон о бесплатной установке газового счетчика. Правда ли это?
Лучший ответ
В соответствии с положениями Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства №549 от 21.07.2008, обязанность по обеспечению наличия входящих в состав внутридомового или внутриквартирного газового оборудования газопровода, газоиспользующего оборудования и приборов учета газа лежит на заявителе, если иное не установлено договором.
Спасибо, все понятно!