Опыт в салоне красоты - покраска волос привела к отвалу от корней – какие права и требования у клиента?
Здравствуйте, была в салоне красоты (покрасили волосы, через какое то время отвалились от корней, что я могу потребовать от салона?
Лучший ответ
Добрый день.
Если Вы можете доказать причинно-следственную связь между покраской и выпадением волос, то вы пожете по закону о защите прав потребителей взыскать с парикмахерской стоимость оказанной услуги, а также компенсацию морального вреда и вреда причиненного здоровью. Также Вы можете обратиться в роспотребнадзор, тогда парикмахерская будет привлечена к ответственности.