Решение суда - выплата долгов с 2002 по 2013 подлежит амнистии — как обратиться?
С суда пришло решение о том что можно нужно выплатить долги с 2002 по 2013 подлежит амнистии это если уже был суд и куда обращаться?
Статья 210. Исполнение решения суда
Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.
В вашем случае отсрочить исполнение возможно лишь обжаловав решение в апелляционном порядке, так как вами не указано какой суд вынес решение то и срок обжалования установить невозможно. Вероятнее всего 30 дней, на остальные вопросы можно дать ответы только после ознакомления с делом.