ДТП с участием 4 машин - определение виновного отложено из-за травмирования пострадавших
В дтп участвовало 4 машины. Пострадавших двое: 1-водитель сотресение мозга 2-пассажир другой машины перелом ребер. Объяснения сотрудниками гаи взяты у всех. В гибдд сказали что разбор и определение виновного в дтп будет производиться после полного выздоравления пострадавших. Могут или должны сотрудники гаи произвести разбор и определение виновного до выздоравления пострадавших. Так как один пострадавший серьезно травмирован то разбор будет производиться не раньше чем через 3 месяца. Это длительный срок так как 2 машины серьезно пострадали в дтп.
Здравствуйте.
Разбирательство по делу о ДТП отложено на срок необходимый для полного выздоровления потерпевших. Это необходимо для выяснения степени полученных повреждений. т.к. возможно рассмотрение и административного и уголовного дела.