Осужден за совершение нескольких преступлений согласно статьям 30 часть 3, 105 часть 2 ппа,ж и 222 часть 3. Общий срок наказания составляет 12 лет строгого режима. Рассмотр
Здравствуйте! Осужден по статья 30 часть 3 105 ч.2 пп"а,ж". со.222 ч.3. Срок по совокупности со статья 69 часть 3 12 лет строгого. Есть поправки по ст.69 что если хоть одно преступление через ст.30 то можно применить статья 69 часть 2 и путем поглощения более строгая ст. менее строгую. По статья 30 часть 3 статья 105 часть 2 дали 11 лет. По статья 222 часть 3 =6 лет применив 69 ч.3 общий срок 12 лет. Спасибо.
Здравствуйте! Часть 2 ст. 69 УК РФ, в редакции ФЗ от 07.12. 2011 № 420-ФЗ, к Вам не применима, поскольку преступление, предусмотренное частью 3 ст. 222 УК РФ относится к категории тяжких и окончательное наказание Вам обосновано назначено в соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ. Если же считаете, что Вы правы можете направить ходатайство в суд в соответствии со ст.ст.
Всего Вам доброго.