Имеет ли он право на получение квартиры и т.п.? И какае документы необходимы?

• г. Улан-Удэ

Мой отец прослужил в огранах МВД 20 полных лет, в собственности жилья нет, разведен. Имеет ли он право на получение квартиры и т.п.? И какае документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец имеет право на улучшение жилищных условий, однако для этого ему необходимо состоять на учете в ЖБК того РОВД, где он проходит службу.

Если остались вопросы, звоните.