Долг по алиментам - почему он уменьшился, несмотря на невыплату алиментов в нужной сумме?
Здравствуйте, в июне 2017 года был суд и он установил алименты в твердой денежной сумме на двоих детей 12000 ежемесячно, в сентябре 2017 года на сайте ФССП был вывешен долг 125000, в декабре долг уменьшился до 38000, сейчас он составляет 24000, как такое возможно если алименты все это время в нужной сумме не выплачивались?
Имеет смысл ознакомиться с материалами исполнительного производства в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" об исполнительном производстве, чтобы достоверно точно понять причины этого.