В феврале ушла в декретный отпуск, получала декретные от своей работы.
В феврале ушла в декретный отпуск, получала декретные от своей работы. Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Выплата пособия по беременности и родам, назначается только матерям. У Вас есть право выбора получать на своей работе либо пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет или пособие по беремености и родам за второго ребенка