Желаю вернуть маме долю в квартире и решить вопрос с гаражом через дарственное
Ну так я смогу подав в суд вернуть долю? Ссылаясь на то что мать обманула и что это единственное моё жильё?
Ильдар! Ничего Вы без помощи опытного юриста сделать не сможете! Не фантазируйте! А вот можно ли там вообще что-то сделать или нет, Вам скажет опытный юрист, когда тщательно и детально изучит правовую ситуацию. Иначе никак.
Будете заниматься самодеятельностью, в правоте моих слов убедитесь примерно через год, когда потеряете время, силы и деньги! Да, да! И деньги на судебные расходы тоже!
Оспорить дарственную достаточно сложно, однако есть установленные законодательством способы, кроме того и практика есть по данным вопросам хорошо отработанная.