Подросток, вернувшийся в школу после колледжа - возможно ли призыв в армию?

Ушёл после 9 го класса в колледж Но решил вернуться в школу. После 10 го я захотел пойти в колледж Мне скоро должно исполниться 18 лет. Заберут ли меня в армию?
Лучший ответ

Да заберут. Так как Во первых предателей ШКОЛЫ, вам колледж НЕ ПРОСТИТ, ну а ВО ВТОРЫХ предателей КОЛЛЕДЖА вам школа НЕ ПРОСТИТ.