Безответные вопросы - зачем их задавать, если ответов нет?
11 раз задавала вопрос на волнующую меня тему и что? Вопрос так и "завис" в воздухе - ни одного ответа. Тогда какой толк вопросы задавать, если ответов не получаешь?
Уважаемая Дуброва Алина Владимировна, не на все вопросы может ответить конкретный юрист, находящийся в данное время на сайте. У каждого своя специализация. Я отвечаю сразу только на вопросы, которые знаю и могу ответить сразу. Если вопрос требует использования юридической техники, я его пропускаю, так как за это время я отвечу на десять вопросов больше. Задавайте "ВИП" вопрос, он точно не останется без ответа.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев