Возможно ли переоформление кредита на другого человека и нотариальное заверение - важная информация
Я взяла кредит. Могу ли я переоформить его на другого еловека. То есть занять деньги другому человеку под проценты и заверить нотариально?
Лучший ответ
Приветствую.
Переоформить вы ничего не можете.
А вот оформить договор займа с этим человеком-да. И обязательно расписка в получении денежных средств.
Нотариально заверять необязательно.
Благодарю за потраченное время!
Спасибо Вам большое! Только нужно все обдумать как граммотно сделать. Я же брала под проценты на 5 лет.