А эта машина была в уголовном розыске (друг сбил машину и скрылся).

• г. Казань

Сын по доверенности (временной) управлял с машиной друга. А эта машина была в уголовном розыске (друг сбил машину и скрылся). Теперь обвеняют сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо знать все обстоятельства. Из Вашего вопроса они не ясны.