Правовое регулирование льгот по проезду в санатории для оздоровления ветеранов Великой Отечественной войны - ФЗ, постановление или приказ?

• г. Краснодар

В каком ФЗ или постановлении или приказе дается четкое определение льгот по проезду ветеранов великой отечественной войны в санатории для оздоровления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эльдар!

Основными нормативными актами, регулирующими выделение средств на восстановление здоровья, являются:

закон № 178-ФЗ, начавший действовать с 17 июля 1999 года;

приказ Минздравсоцразвития РФ № 328 от 29.12.04, содержащий порядок выделения льготных направлений на оздоровление.

Можете прислать мне свою электронную почту и Вам вышлю))

Всего доброго!