Возможно ли получение страхового пенсионного свидетельства для ребенка, прописанного в другом городе, но проживающего в Москве?
Можно ли получить страховое пенсионное свидетельство ребёнку, который родился в Москве и живёт в Москве, но прописан в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Регистрация по месту жительства гражданина РФ не препятствует для получения им страхового свидетельства т.е. СНИЛС в любом отделении ПФР.
Спасибо за ответ