Возможное формулировка заголовка:\nСоответствует ли регистрация гражданина СНГ в одном городе, но проживание в другом - нарушению закона?
Иностранные гражданы при перемене адреса пребывания в Узбекистане на сутки и более (поездка в гости, путешествие), должны незамедлительно (в тот же день) обратиться по вопросу регистрации по новому адресу пребывания.
Кодекс Республики Узбекистан об административной ответственности
Статья 225.
Нарушение правил пребывания в Республике Узбекистан
Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил пребывания в Республике Узбекистан, то есть несоблюдение установленного порядка временной или постоянной прописки, влечет наложение штрафа от пятидесяти до ста минимальных размеров заработной платы или выдворение за пределы Республики Узбекистан.