Терминал сбербанка при выдаче произвел списание запрошенной суммы с банковской карты, но не выдал деньги. Что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сразу же при возникновении этой ситуации нужно обращаться по номеру горячей линии банка, который указан на терминале либо рядом с ним.

Если прошло какое-то время, Вам необходимо записать номер терминала (как правило, написан на самом терминале либо рядом с ним) и обратиться в банк. Делать это нужно как можно скорее.

Благодарю за потраченное время!