Как ускорить процесс получения жилья для сироты стоящей на очереди уже 3 года?
Здраствуйте я сирота стою на очереди 3 года в этом году мне будет уже 25 лет очередь мая очень медленно продвигается почти стою на месте куда мне обратиться за помощью дабы исправить эту проблему, на данный момент у меня есть комната приобретенная на материнский копитал площадью 18 кв м мая доля 1/2 тк остальные метры поделены на мужа и ребенка может из за этого мне так долгое время не предоставляют жилье? Помогите с этим разобраться, заранее спасибо.
Здравствуйте.
Непонятно, чего Вы тянете.
Вам ещё несколько лет назад нужно было обращаться в суд с иском к администрации о предоставлении вам жилья.
Его должны были в 18 лет предоставить.