LSN Messenger
Владикавказ, 03.03.2018, 14:43

Не дошла контрольная работа - как решить ситуацию?

Вопрос №13945608 из г. Владикавказ
опубликован 03.03.2018, 14:43
Здравстуйте. Меня зовут Сослан, мне 16 лет, я учусь в 10 классе. На данный момент у нас карантин до вторника. На вчерашний день (пятница) нам задали решить контрольную работу дома, а отправить ее решение на почту учителя по математике. Я ее отправил, но, видимо, контрольная не дошла, и учитель поставила мне 2, которую не намерена исправлять. Что я могу предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Диана Артуровна! В данном случае вам надо сделать скриншот экрана, где видел что вы отправляли и показать ей скриншот.

03.03.2018, 22:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Учитель на доказательство того, что я отправлял сообщение, отвечает так: "Твои проблемы"

03.03.2018, 22:27

Напишите заявление с приложением доказательств директору школы. Не поможет - пишите в Управление образования Вашего района.

03.03.2018, 22:30

Принесите это доказательство и поговорите с завучем или директором. Если не примут его, тогда вы можете обратится с заявлением в Министерство РСО-Алания. Если что непонятно, спрашивайте по телефону.

04.03.2018, 17:12