Могу ли я работать в Макдональдс если состою на учете.

Вопрос №13945766 из г. Мурманск
опубликован 03.03.2018, 17:31

Могу ли я работать в макдональдс если состою на учете.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! На каком учете и где вы состоите? В полиции, в психдиспансере, в наркодиспансере, в тубдиспансере и т.д...? Мы юристы, а не экстрасенсы. Мысли угадывать не умеем.

03.03.2018, 18:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Состою на учете наркодиспансере.

03.03.2018, 21:42

При трудоустройстве вы должны будете пройти медкомиссию для оформления медицинской книжки. Только комиссия вправе решать - на каких предприятиях вы можете работать, потому как и учет бывает разный,-профилактический и лечебный.

03.03.2018, 21:49

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034