Как начать процесс переезда из Казахстана в Россию по Госпрограмме - советы и рекомендации
Мы жители Казахстана. Жили в СССР. В данное время хотим переехать на постоянное место жительства в Россию по Госпрограмме. С чего надо начинать?
Лучший ответ
Добрый день!
В первую очередь Вам надо выбрать программу по которой Вы хотите переехать и принять участие в ней, т.е. подать необходимые документы.
Ознакомиться с программой можете на сайте https://мвд. рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm/compatriots или тут consular.rfembassy.ru
Благодарю за грамотную консультацию!