Усть-Каменогорск, 03.03.2018, 20:24

Где в Барнауле объяснят официальные лица о получении российского гражданства?

Вопрос №13946667 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 03.03.2018, 20:24
Здравствуйте. Куда в Барнауле обратиться по поводу российского гражданства и переезда на пмж в россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РФ, для получения гражданства РФ, нужно обратиться в ФМС России (при МВД), далее вам предоставят полный перечень документов для приобретения гражданства России.

Если вы находитесь за пределами России, вам нужно обращаться в посольство РФ.

04.03.2018, 13:08

Про посольство РФ знаем, у нас в городе есть, но там огромная очередь. А муж поедет на некоторое время в Барнаул, хотел попробовать по-другому вопрос решить, конкретно в Барнауле. Возможно там получится быстрее.

04.03.2018, 13:31

Добрый день! У нас имеются программы по переселению, рекомендую именно через посольство. Но вы можете лично обратиться в ФМС на территории России, но могут потребоваться дополнительные документы.

05.03.2018, 16:14