Как изменить страховку, если офис страховой компании отсутствует в моем городе?

Вопрос №13947235 из г. Краснодар
опубликован 04.03.2018, 10:13
Я проживаю а Севастополе и не могу приехать в офис СК, т. к.его нет в городе, а страховая не хочет вносить изменения. Что я могу заделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что за изменения? Почему отказывает? Что застраховано? Где находитесь вы? где находится страховая компания? Каким образом вы связывались с СК?

04.03.2018, 10:54
Оценка автора вопроса:
не понятно

Попробуйте отправить почтой или на имейл.

06.03.2018, 02:31

В СК Макс приобрела электронное осаго, полис пришёл на почту с ошибкой в фамилии буква Ш изменена на Щ. При обращении на обратную связь ответили, что надо ехать в офис. Но в Крыму их нет, ближайший в Краснодаре, а я живу в Севастополе. Куда мне обращаться?

04.03.2018, 11:01

Действительно вам нужно ехать в страховую компанию, в офис, либо отправьте все по почте, но какие нужно заполнить документы-спросите по телефону, возможно формы вам отправят на почту.

04.03.2018, 11:03