Как изменить страховку, если офис страховой компании отсутствует в моем городе?
А что за изменения? Почему отказывает? Что застраховано? Где находитесь вы? где находится страховая компания? Каким образом вы связывались с СК?
В СК Макс приобрела электронное осаго, полис пришёл на почту с ошибкой в фамилии буква Ш изменена на Щ. При обращении на обратную связь ответили, что надо ехать в офис. Но в Крыму их нет, ближайший в Краснодаре, а я живу в Севастополе. Куда мне обращаться?
Действительно вам нужно ехать в страховую компанию, в офис, либо отправьте все по почте, но какие нужно заполнить документы-спросите по телефону, возможно формы вам отправят на почту.