Как получить гражданство РФ для граждан Украины, проживающих за границей и собирающихся приобрести недвижимость в Подмосковье
У меня гражданство Украины, я замужем за гражданином России, сын 15 лет гражданин России, в России не живем, но собираемся купить жильё в Подмосковье, как я могу получить гражданство РФ, есть ли основания получить ускоренно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала, по приезду в Россию Вам обязательно необходимо в течении 7 дней стать на миграционный учет в УФМС, затем собрать документы и получить РВП. Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке по браку. Если будут вопросы, могу подробно ответить в личной консультации.
То что нужно. Спасибо!