Ребенку исполнилось 18 лет алименты продолжают снимать автоматом, что делать?
Доброго времени суток.
В данной ситуации вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, чтобы выяснить по какой причине до настоящего времени алименты продолжают взыскивать.
Если не будет никаких препятствий для прекращения исполнительного производства, то в канцелярию отдела подайте заявление о прекращении исполнительного производства в отношении.
Приветствую Вас.
обратитесь к судебному приставу и подайте заявление о закрытии исп производства об алиментных обязательствах в связи с исполнением 18-летия ребенка.