Как выйти из долговой ямы и защитить себя и своих близких?
Здравствуйте у меня много кредитов микрозаймов, звонят на работу угрожают всем родным, вчера пришло письмо мужу на одноклассники чтоб я вернула долг или они заведут на меня дело, что мне делать и куда оброщятся.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна! Я уже выразил готовность помочь в решении Вашего вопроса, однако по неизвестным мне причинам Вы внесли мой профиль в черный список.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.