Процедура снятия с регистрационного учета при временной или новой регистрации - правила и порядок

Снятие с регистрационного учета (была временная регистрация) производится по месту временной регистрации или по месту новой регистрации при получении новой регистрации?

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Отметка о снятии с учета по месту пребывания должна проставляться по окончании срока этой регистрации, независимо от Вашей явки или регистрации по новому месту пребывания.