Возможность выхода по УДО со статьей 162 части 2, 3, 4 - срок 9 лет, осталось 2 года. Возможность выйти в этом году и необходимый документооборот.
Можно ли выйти по Удо со стотьей 162 часть 2,3,4.давали 9 лет осталось 2 года. В этом году можно выйти. И что писать нужно для этого.
Лучший ответ
Право на УДО имеют лица, осужденные по любой статье УК РФ
По части 4 право на УДО наступает по отбытии не менее 2\3 срока наказания, т.е. по оббытии не менее 6 лет
Право на УДО у вас наступило ещё год назад
Подавайте ходатайство в суд через администрацию колонии.
Жму руку, спасибо!