Какие метры можно получить при требовании размещения и использование материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Какие метры можно получить.

Здравствуйте. В муниципальной квартире прописаны 4 человек. Моя мать, я и двое разнополых несовершеннолетних детей. Ответственный квартиросъёмщик мать. Площадь квартиры 44 м/кв. Мать пьет, жить уже не возможно, постоянные драки с ее сожителем. Боюсь за детей. Если требовать размена, то на какую часть имущества я имею права с двумя детьми, смогу ли получить от города ещё какие то метры, и могу ли использовать мат. капитал как доплату.

Ответы на вопрос (1):

Муниципальная квартира принадлежит государству. Вы можете только пороробовать разменять ее в Горжилобмене на Бронницкой 32. Но это вряд ли. сейчас такого не происходит. И на учет вы встать не можете так как метров у вас достаточно.