Обязаны ли возместить расходы на тур, если по семейным обстоятельствам не поехала?
Здравствуйте,
Напишите претензию Туроператору и Турагенту о расторжении договора о предоставлении туристических услуг в связи с изменившимися условиями договора и возврате стоимости туристического продукта (тура). В течение 10 дней должны рассмотреть претензию и дать ответ. В случае отказа вернуть деньги. Обращайтесь в суд с иском в защиту прав потребителя.
Претензию вручите лично под роспись (на втором экземпляре с указанием даты и входящего номера). Или направьте по почте заказным письмом с уведомлением (на случай обращения в суд).