Установленные сроки рассмотрения страхового случая при ипотечном страховании - важная информация
Добрый день! Мой муж умер и уже скоро год, как идет расследование по страховому случаю, страхование ипотечное. Подскажите есть ли установленные сроки у страховой компании по рассмотрении страхового случая?
Лучший ответ
Добрый вечер, Инга Васильевна.
Сроки конечно есть, обычно 30 дней.
Изучите хорошо свой договор страхования, все сроки там установлены.
Вам уже жалобу пора писать в страховую компанию.