Необходимость приобретения кассы для ИП с ОКВЭД 88.91 при работе по УСН и возможности перехода на патент
У меня ип по коду оквэд 88.91. Работаю по усн доходы минус расходы 15%.Нужно ли мне приобретать кассу или достаточно бсо? Если я перейду на патент, кассу нужно приобретать?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Предприниматели из п. 2 ст. 2, 54-ФЗ работают без кассы после 2019 года. Подробная консультация для ИП лпатная.
Что значит после 2019 года. Может быть до?
Имеется ввиду что организации и индивидуальные предприниматели с учетом специфики своей деятельности или особенностей своего местонахождения могут производить расчеты без применения контрольно-кассовой техники и после 2019 г.