Необходимость приобретения кассы для ИП с ОКВЭД 88.91 при работе по УСН и возможности перехода на патент

Вопрос №13949403 из г. Уссурийск
опубликован 04.03.2018, 18:00

У меня ип по коду оквэд 88.91. Работаю по усн доходы минус расходы 15%.Нужно ли мне приобретать кассу или достаточно бсо? Если я перейду на патент, кассу нужно приобретать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Предприниматели из п. 2 ст. 2, 54-ФЗ работают без кассы после 2019 года. Подробная консультация для ИП лпатная.

04.03.2018, 18:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Что значит после 2019 года. Может быть до?

05.03.2018, 06:40

Имеется ввиду что организации и индивидуальные предприниматели с учетом специфики своей деятельности или особенностей своего местонахождения могут производить расчеты без применения контрольно-кассовой техники и после 2019 г.

05.03.2018, 06:48

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034