можно ли восстановить документ наследство на автомобиль?
Свидетельство о праве на наследство Вы можете получить у нотариуса, если Вы своевременно писали заявление о вступлении в наследство и предоставили все необходимые документы, в противном случае право собственности на автомобиль прийдется устанавливать через суд.
Мы уже вступили в наследство но вот только само свидетельство я утеряла можно ли восстановить его.
Обращайтесь к нотариусу, который выдавал наследство, скорее всего, проблем не возникнет, однако повторный документ будет платным.
Добрый день!
Идете к нотариусу, который вам выдавал его, пишите заявление. В течение 10 дней нотариус вам выдает дубликат.