Омск, 04.03.2018, 18:55

Ищу юриста из Омска.

Вопрос №13949559 из г. Омск
опубликован 04.03.2018, 18:55
Ищу юриста из Омска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Сергей!

Можете обратиться к нам, какой вопрос Вас интересует?

С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"

Тел. (3812) 354-228,

моб.89139769252 (Константин)

Омск, ул. Куйбышева, 43 оф.204.

05.03.2018, 06:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Нередко вопрос можно решить и дистанционно. Но пока не об этом. Вы можете написать свой вопрос, чтобы можно было первично оценить перспективу его решения.

04.03.2018, 19:09
Оценка автора вопроса:
Юрист не может присутствовать на суде динстационно

Составление ходотайства об отмене отцовства, назначение экспертизы ДНК, и об освобождении выплат алиментов.

14.03.2018, 18:46

Это иск об оспаривании отцовства, вам могут помочь и заочно - у любого юриста сайта можете проконсультироваться, за плату, конечно, заключайте договор ст. 779 ГК РФ.

14.03.2018, 18:47

Здравствуйте Сергей!

Составление ходотайства об отмене отцовства, назначение экспертизы ДНК, и об освобождении выплат алиментов.

Эти все требования излагаются одним исковым заявлением, могу помочь в составлении..

14.03.2018, 18:58

Сергей, добрый день!

Можем помочь Вам по данному делу. Можете записаться к нам на консульацию, все обсудим. Тел. 354-228

С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.

19.03.2018, 20:01