Ищу юриста из Омска.
Добрый день, Сергей!
Можете обратиться к нам, какой вопрос Вас интересует?
С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"
Тел. (3812) 354-228,
моб.89139769252 (Константин)
Омск, ул. Куйбышева, 43 оф.204.
Здравствуйте. Нередко вопрос можно решить и дистанционно. Но пока не об этом. Вы можете написать свой вопрос, чтобы можно было первично оценить перспективу его решения.
Составление ходотайства об отмене отцовства, назначение экспертизы ДНК, и об освобождении выплат алиментов.
Это иск об оспаривании отцовства, вам могут помочь и заочно - у любого юриста сайта можете проконсультироваться, за плату, конечно, заключайте договор ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте Сергей!
Эти все требования излагаются одним исковым заявлением, могу помочь в составлении..
Сергей, добрый день!
Можем помочь Вам по данному делу. Можете записаться к нам на консульацию, все обсудим. Тел. 354-228
С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.