Можно ли отказаться от нового установленного газового счётчика? И как это сделать?
Кто выступил инициатором установки данного прибора учета? Прибор учета используемого природного газа должен быть установлен до 01.01.2015 г. На основании - Федерального закона №261 от 23.11.2009 г. «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»
Инициатором являюсь не я. Сказали что нужно в обязательном порядке. И установили его в 2017 года.
Приветствую вас Галина Рубеновна! У нас в Северной Осетии поставлены незаконно эти газовые счетчики, так как элементарно не брали согласия жильцов. Позвоните мне лучше по телефону, чтобы этот вопрос обсудить. Консультация бесплатная. Номер на моей странице.