Сколько времени занимает снятие запрета на выезд после полного погашения алиментов?
Скажите, через какой срок обычно снимают запрет на выезд, после полного погашения задолженности по алиментам? Чек уже отдан судебным приставам.
Лучший ответ
Здравствуйте Исидора! Если у Должника нет больше задолженности кроме текущих платежей, То по идеи пристав должен сразу вынести постановление об отмены данной меры!
С уважением, Сергей Фесенко.
Благодарю за потраченное время!