Брат получил протокол на управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, хотя не ехал на машине в момент проверки - возможные способы сохранить водительские права
Брат выпивший стоял около своей машины, машина была не заведена. Мимо проесжал наряд ДПС. На него составили протокол, на управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Есть свидетели, того что он не ехал на машине в тот момент. Как можно все уладить, если конечно можно, чтобы его не лишили водительских прав?
Здравствуйте, необходимо доказывать в суде, что брат не управлял тс. Кроме того, необходимо смотреть документы, которые были составлены. Обращайтесь на очную консультацию к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, брат прошел процедуру освидетельствования? Подписал протокол? Это важные моменты. В течение 10 дней с момента получения Постановления - следует направить жалобу.