Ответственность водителя экспедитора за похищение денег из рабочей машины - следствие, суд и возможные последствия
Здравствуйте! Муж работает водителем экспедитором, из рабочей машины похители деньги. Сейф в машине не оборудован, им был подписан договор о полной материальной ответственности. Сразу же на месте он вызвал полицию. Заведено уголовное дело. Организация подала в суд, чтобы я возместил полную похищенную сумму. Что ему грозит?
Лучший ответ
Ему грозит только возмещение похищенной суммы. Если похитителя найдут, он может потребовать уже с него вернуть ему деньги.