Возможно ли получить право наследования доли в построенном доме в деревне, если собственность на дом зарегистрирована на отчима, но режим собственности в брачном договоре является раздельным?
Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Брачный договор о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
К сожалению, исходя из текста вопроса, вы не можете выделить долю мамы. Дом не покупался, но покупались строительные материалы, были наняты рабочие и проч. Поэтому дом зарегистрирован на отчима и является его собственностью, судя по брачному договору. Но следует ознакомиться с договором внимательно, чтобы дать точный ответ. Так как возможно все же есть вероятность выделить долю при некоторых обстоятельствах.