Как получить жильё или выплаты на жильё
Состою на очереди в МВД с 1998 г по настоящее время. На пенсию. Вышел в 2010 г, по выслуге лет. Инвалид 2 группы.
Ваш вопрос Состою на очереди в МВД с 1998 г по настоящее время. На пенсию. Вышел в 2010 г, по выслуге лет. Инвалид 2 группы вы его сами читали он о чем я не экстрасенс мысли не читаю.
Валерий Иванович извиняюсь. На сайте первый раз и заголовок -Как получить жильё или выплаты на жильё (показалось понятно о чём речь). Поэтому к экстрасенсорики этот вопрос не имеет ничего. Не написано же как лепить пельмени.
Хотелось бы покороче. Ежегодно в течении 20 лет исправно подаю справки в жилищную комиссию при МВД. Но ни жильё ни выплаты на строительство жилья не получил.. Надо в суд подавать?