Изменение требований при приватизации общедолевой собственности - почему возникла необходимость в разрешении других собственников?
Для приватизации жилого помещения в общую долевую собственность ВСЕГДА требовалось согласие ВСЕХ граждан, постоянно зарегистрированных в данном жилом помещении.
Извините, Вы не совсем поняли вопрос. Я имела в виду, не совместно проживающих граждан, а на приватизацию, например помещения, которое находится в многоквартирном доме. Дело в том, что в 90-х годах многие приватизировали без согласия других собственников многоквартирного дома.
Ответ юриста Потапова
Ивана Петровича - есть самореклама своих услуг, что является недопустимым нарушением работы на данном сайте.