Ставрополь, 04.03.2018, 22:21

Изменение требований при приватизации общедолевой собственности - почему возникла необходимость в разрешении других собственников?

Вопрос №13950159 из г. Ставрополь
опубликован 04.03.2018, 22:21
Скажите, когда появились жесткие требования, что при приватизации обще долевой собственности, необходимо разрешение других собственников? В 90-х года такого не требовалось. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для приватизации жилого помещения в общую долевую собственность ВСЕГДА требовалось согласие ВСЕХ граждан, постоянно зарегистрированных в данном жилом помещении.

04.03.2018, 22:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Извините, Вы не совсем поняли вопрос. Я имела в виду, не совместно проживающих граждан, а на приватизацию, например помещения, которое находится в многоквартирном доме. Дело в том, что в 90-х годах многие приватизировали без согласия других собственников многоквартирного дома.

19.03.2018, 23:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ юриста Потапова

Ивана Петровича - есть самореклама своих услуг, что является недопустимым нарушением работы на данном сайте.

20.03.2018, 09:06