Оплата парковки для инвалидов 3 группы на платной охраняемой парковке у м. 1905 года
Я инвалид 3 гр. На днях оставив машину на платной охраняемой парковке у м 1905 г меня при выезде заставили оплатить, сказав, что инвалиды 3 гр оплачивают на общих основаниях, как-будто с февраля.
Лучший ответ
Здравствуйте. От оплаты за парковку освобождаются только инвалиды I и II группы, а III группа оплачивает как и остальные.
Благодарю Вас!