Вопрос освобожденного ученика - Могут ли заставить меня носить форму, если я освобожден от уроков физкультуры?
Дело такое, у меня есть справка о освобождении от уроков физкультуры, но меня заставляют носить фому. Естественно я её не нашу. Вообщем, я должен носить форму, если я освобождён?
Лучший ответ
Доброй ночи! Поскольку Вы официально освобождены от занятий на уроках физической культуры, то и не обязаны носить специальную форму. Пожалуйтесь на учителя-самодура руководству учебного заведения.
Спасибо за вашу работу!