Райчихинск, 05.03.2018, 02:49

Возможно ли изменить учебный план в учреждении дополнительного образования в течение учебного года по причине производственной необходимости?

Вопрос №13950505 из г. Благовещенск
опубликован 05.03.2018, 02:49
Здравствуйте! Можно ли изменить учебный план в течении учебного года в учреждении дополнительного образования в связи с производственной необходимостью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно, НО. Во первых ЗАМУЧАЮТ ПРОВЕРКАМИ, во вторых НЕ ОБЕРЁТЕСЬ нареканий, со стороны КОЛЛЕГ И СОСЛУЖИВЦЕВ и, в третьих ПОДУМАЙТЕ ТЫСЯЧУ РАЗ, СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧ.

05.03.2018, 02:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Скажите, пожалуйста, на какой НПА я должна сослаться при изменении учебного плана?

05.03.2018, 02:55

Ну основным Нормативно-правовым актом в Вашем вопросе, служит закон "О Образовании", НО, опять таки НО и как всегда НЕ ОДНО. ВЕДОМСТВЕННЫЕ НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, в них можно УТОНУТЬ. Поэтому я и говорю ДУМАЙТЕ. Лучше всего не пожалеть небольшую суму денег, нанять Юридическую фирму, для получения Вами Юридического заключения по интересующему Вас вопросу, после чего ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЕГО, прежде чем начать ДЕЙСТВОВАТЬ.

05.03.2018, 03:05