LSN Messenger
Томск, 05.03.2018, 07:42

Сосед служит в полиции! Мы живем квартирой ниже. Он подслушивает нас с помощью рации.

Вопрос №13950816 из г. Томск
опубликован 05.03.2018, 07:42
Сосед служит в полиции! Мы живем квартирой ниже. Он подслушивает нас с помощью рации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и что? Если Вы добропорядочный гражданин российской Федерации и у Вас нет связей в КРИМИНАЛЬНОМ МИРЕ, Вам бояться НЕЧЕГО. Но, опять НО. Если у Вас есть подозрение, что он как НЕЧИСТЫЙ НА РУКУ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, хочет принести Вам ВРЕД. Пишите заявление в ПОЛИЦИЮ.

05.03.2018, 07:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а зачем вы ему лично нужны, чтобы вас подслушивать, да ещё и при помощи рации? Это нонсенс вообще. Вас сверху и так слышно прекрасно. Постелите на пол ковры или ковролин и слышимости не будет и проблем не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.03.2018, 07:46

У нас был конфликт. Они шумели в ночное время постоянно. В одну прекрасную ночь я поднялась к ним на разговор, на что меня грубо послали. Затем я начала при шуме по ночам вызывать полицию. Но они при шуме и музыке умудрились услышать мой вызов и так не один раз. Затем они начали стучать нам швабрами в пол специально по ночам. И приэтом когда мы шепчем ходим на цыпочках они умудряются это услышать и потом они громко это обсуждают. Я живу внизу и слышу топот и бубнеж только когда громко выкрикивают и убирают ковры их слышно.

05.03.2018, 07:57

Ну Вы знаете. Отвечу так. ПЛОХОЙ МИР ЛУЧШЕ ХОРОШЕЙ ВОЙНЫ. Попробуйте договорится с Вашим соседом. Скорее всего если он на самом деле полицейский, то он таким образом ВЫМОГАЕТ С ВАС ДЕНЬГИ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫ за свой покой ПЛАТИЛИ ЕМУ ДО КОНЦА ЕГО ЖИЗНИ. Нервничать и переживать не нужно. Это РЕШАЕМАЯ СИТУАЦИЯ.

05.03.2018, 08:02