Донецк, 05.03.2018, 07:52

Как подать заявление на человека, кто обманул с предложением работы - план действий для иностранца без российского номера телефона

Вопрос №13950841 из г. Донецк
опубликован 05.03.2018, 07:52
Я хочу подать заявление на человека котрый взял деньги и обещал предоставит ь работу у меня есть его фамиоия адрес эл почты и адрес офиса в /Москве скажите что мне делать я живу за пределами РФ телефона с рос номерами нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы можете написать подробнее, как вы общались с этим человеком, лично или по телефону, как познакомились, как передавали деньги?

05.03.2018, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Только по интернету я не видел человека знаю только имя и фамилию вот если что вот ее письмо--

Екатерина Дмитрова vakansii@camarad-id.ru

Добрый день, меня зовут Екатерина. Я руководитель отдела кадров в издательском доме Камарад.

У нас имеется вакантное место “Оператор набора текстов”.

Оператор по набору перепечатывает текст в Word (или другом текстовом редакторе) из исходных написанных рукой страниц в печатный текст. Иногда это могут быть старые/не читабельные программами книги или журналы. Поправки делать не нужно.

За каждый напечатанный лист Вы получаете 200 российских рублей. (примерно 88 гривен – для Украины).

Гарантия перевода Вам вознаграждения:

Вы отправляете нам половину готового задания, мы все проверяем и переводим Вам вознаграждение.

Тогда Вы отправляете вторую половину и получаете второй перевод.

Варианты перевода вознаграждения:

а. Электронные кошельки (Яндекс. Деньги, Webmoney, Qiwi)

b. Почтовым переводом

c. На Вашу карту (российские, украинские, белорусские банки)

Для дальнейшей регистрации, Вам нужно прислать нам письмо с данными указанными ниже. В теме письма обязательно напишите слово СОТРУДНИЧЕСТВО:

1. Фамилия Имя

2. Возраст

3. Страна, город

4. Куда готовы получать оплату.

Ответ поступит Вам в течение суток. Далеее я произвел оплату 585 р на кошелек 410014813065010 gпотом выслал скриншот чека... ответа нет нет никаких заданий...

.

Оператор по набору перепечатывает текст в Word (или другом текстовом редакторе) из исходных написанных рукой страниц в печатный текст. Иногда это могут быть старые/не читабельные программами книги или журналы. Поправки делать не нужно.

За каждый напечатанный лист Вы получаете 200 российских рублей. (примерно 88 гривен – для Украины).

Гарантия перевода Вам вознаграждения:

Вы отправляете нам половину готового задания, мы все проверяем и переводим Вам вознаграждение.

Тогда Вы отправляете вторую половину и получаете второй перевод.

Варианты перевода вознаграждения:

а. Электронные кошельки (Яндекс. Деньги, Webmoney, Qiwi)

b. Почтовым переводом

c. На Вашу карту (российские, украинские, белорусские банки)

Для дальнейшей регистрации, Вам нужно прислать нам письмо с данными указанными ниже. В теме письма обязательно напишите слово СОТРУДНИЧЕСТВО:

1. Фамилия Имя

2. Возраст

3. Страна, город

4. Куда готовы получать оплату.

Ответ поступит Вам в течение суток.

06.03.2018, 09:33

К сожалению, это скорее всего просто мошенники, никакой Екатерины не существует, а кошелек анонимный. Установить его владельца вряд ли получится. Вы, конечно, можете написать заявление в полицию о совершении преступления, но результат маловероятен.

06.03.2018, 10:13