Повторное рассмотрение иска - правомерность рассмотрения жалобы тем же докладчиком в апелляционной инстанции

• г. Нальчик

Исковое заявление было подано повторно, изменив требование и обстоятельство. В апелляционной инстанции рассматривал жалобу тот же докладчик, что не удовлетворил иск, и при новой жалобе он снова не удовлетворил. В праве ли рассматривать жалобу тот же докладчик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Иск сначала был рассмотрен судом первой инстанции а потом апелляции одним и тем же судьей?

.

Удачи вам и вашим близким.