Вопрос о праве свекра на долю в доме после развода и возможных правах сына

• г. Уфа

Здравствуйте! Собственником дома был свекр и его братья, и у мужа была доля в этом доме. В 2015 году мы с мужем выкупили все доли, дом оформлен на мужа, т.е. часть его доли уже была, 1/3 доли выкупили у свекра, и по 1/3 у его братьев. В браке мы уже состояли, ребенок уже родился на момент купли-продажи дома. Свекр сейчас и прописан еще с нами. Имеет ли право на долю сейчас свекр, если мы с мужем разводимся? И имеет ли какую-то долю сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, они продали свои доли, обращайтесь в суд и снимайте их обеих с регучёта из вашего дома. А потом делите его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.