Мне нужно узнать об оплате рабочего патента.
Здравствуйте, Екатерина! Что именно Вы хотите узнать об оплате патента, если речь идет о статусе патента, то его можно проверить на сайте МФЦ Города Москвы mc.mos.ru.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Иностранный гражданин может заплатить за патент на работу сразу на год вперед, сделав взнос фиксированных авансовых платежей НДФЛ по патенту за 12 последующих месяцев или же ежемесячно вносить авансовый платеж по патенту в течение года.